Auction 729, Lot # 131
JUAN CORREA (MÉXICO, 1646 - 1716) EL PAPÁ NICOLÁS V ANTE EL CADAVER DE SAN FRANCISCO DE ASÍS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 183 x 111 cm